О назначении публичных слушаний

 

 

Муниципальное образование сельское поселение Шугур
Кондинского района
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШУГУР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2021 года №1
д. Шугур

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Шугур» принятого решением Совета депутатов сельского поселения Шугур от 24.03.2017 №150 постановляю:
1. Назначить публичные слушания по Плану противодействия коррупции в сельском поселении Шугур на 2021-2023 годы и Отчету об исполнении Плана противодействия коррупции в сельском поселении Шугур за 2018-2020 годы на 29 апреля 2021 года. Место проведения: администрация сельского поселения Шугур, ул.Центральная, 11. Время начала публичных слушаний 18.00 часов.
2. Утвердить состав организационного комитета (далее – оргкомитет) ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний по Плану противодействия коррупции в сельском поселении Шугур на 2021-2023 годы и Отчету об исполнении Плана противодействия коррупции в сельском поселении Шугур за 2018-2020 годы (приложение).
3. Определить, что предложения и замечания представляются в организационный комитет по проведению публичных слушаний в письменной форме расположенный по адресу: д.Шугур, ул.Центральная, 11 администрация сельского поселения Шугур или в форме электронного документа на электронный адрес adm_shugur@mail.ru. Предложения и замечания предоставляются с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя муниципального образования, внесшего предложения. Предложения и замечания могут быть направлены в организационный комитет в срок до 17 часов 00 минут 28 апреля 2021 года.
4. Обнародовать постановление в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Шугур от 10.09.2009 №53 «О порядке опубликования и обнародования нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения Шугур» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Шугур.
5. Контроль за выполнением постановления оставляю зав собой.

Глава сельского поселения Шугур А.В.Решетников

Приложение к постановлению
главы сельского поселения Шугур от 14.04.2021 №1

Состав оргкомитета,
ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний по Плану противодействия коррупции в сельском поселении Шугур
на 2021-2023 годы и Отчету об исполнении Плана противодействия коррупции в сельском поселении Шугур за 2018-2020 годы

Н.А.Лубова - главный специалист администрации сельского поселения Шугур, председатель оргкомитета;

С.Я.Карпова - ведущий специалист администрации сельского поселения Шугур, секретарь оргкомитета;

И.С.Бринстер - председатель Общественного совета сельского поселения Шугур (по согласованию);

 

 

Дата создания: 26-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: