Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШУГУР

Кондинский район

Ханты - Мансийского автономного округ - Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 марта 2021 года №17
д.Шугур

Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Шугур, администрация сельского поселения Шугур постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества сельского поселения Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (приложение 1).

1.2. Форму Перечня муниципального имущества сельского поселения Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение 2).

1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества сельского поселения Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим

«Налог на профессиональный доход» (приложение 3).

2. Определить администрацию сельского поселения Шугур органом сельского поселения Шугур по:

2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества сельского поселения Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – Перечень).

2.2. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

3. Администрации сельского поселения Шугур в течение месяца с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 42 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившими силу:

4.1. Постановление администрации сельского поселения Шугур от 01.07.2019 № 89 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;

4.2. Постановление администрации сельского поселения Шугур от 21.10.2020 № 107 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шугур от 1 июля 2019 года № 89 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Шугур, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения Шугур А.В.Решетников

Дата создания: 02-03-2021
Дата последнего изменения: 02-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: