О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШУГУР

Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 января 2019 года №2

д.Шугур

О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 19.04.1991 №1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", в целях обеспечения дополнительных гарантий трудовой занятости граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы:

1. Утвердить перечень предприятий и количество рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы (приложение).

2. Руководителям предприятий согласно приложению:

2.1. Обеспечить резервирование рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы.

2.2. Обеспечить трудоустройство граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы, на резервируемые рабочие места по направлению казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Междуреченский центр занятости населения".

2.3. Ежемесячно представлять в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Междуреченский центр занятости населения" информацию о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы.

3. Признать утратившими силу постановление администрации сельского поселения Шугур от 26 апреля 2016 года №85 «О резервировании рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и испытывающих трудности в поиске работы».

4. Постановление обнародовать в соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Шугур от 10.09.2009 №53 «О порядке опубликования и обнародования нормативных правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения Шугур» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Шугур.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на инспектора администрации Злобину А.А.

Глава администрации А.В.Решетников

Дата создания: 29-01-2019
Дата последнего изменения: 29-01-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: