Об утверждении формы, количества и требований к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах Совета депутатов сельского поселения Шугур

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 
Кондинский район

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ШУГУР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «06» августа 2018 года № 20/41
сп. Шугур

Об утверждении формы, количества и требований 
к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования 
на выборах Совета депутатов сельского поселения Шугур


В соответствии со статьей 63 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Шугур от «22» июня № 5 «О возложении на избирательную комиссию муниципального образования сельское поселение Шугур полномочий окружных избирательных комиссий при проведении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Шугур четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1-7» избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Шугур постановляет:

1. Утвердить форму избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур (приложение 1).
2.Утвердить количество изготавливаемых избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1-7 425 (четыреста двадцать пять избирательных бюллетеней) .
(количество цифрами и прописью)
3.Распределить избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур согласно приложению 2.
4.Разместить заказ на изготовление избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур в Муниципальное унитарное предприятие "Информационно-издательский центр "Евра".
5.Утвердить требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур (приложение 3).
6. Утвердить Порядок осуществления контроля изготовления и передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур (приложение 4).
7.Создать из членов избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Шугур с правом решающего голоса группу контроля за изготовлением и передачей бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур (приложение 5).
8.Разместить настоящее постановление на сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район в разделе "Шугур", "Выборы 09.09.2018".

Председатель 
избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Шугур

С.С.Попова


Секретарь 
избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Шугур

Н.Ю.Попова

Дата создания: 22-08-2018
Дата последнего изменения: 22-08-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: